साउथ इंडियन सिनेमा की मशहूर अभिनेत्री त्रिशा कृष्णन को हाल ही में एक खुशखबरी मिली जब उनका नाम न्यूयॉर्क टाइम्स के क्रॉसवर्ड पहेली में शामिल किया गया। यह घटना उनके लिए एक बड़ी उपलब्धि है, और उन्होंने इसे सोशल मीडिया पर साझा करते हुए अपनी खुशी व्यक्त की।
सोशल मीडिया पर त्रिशा की खुशी
त्रिशा ने इंस्टाग्राम स्टोरीज पर क्रॉसवर्ड पहेली की स्क्रीनग्रैब्स साझा कीं, जिसमें उन्हें “साउथ इंडिया की अभिनेत्री” के रूप में उल्लेखित किया गया। उन्होंने एक फैन के ट्वीट को भी रीशेयर किया, जिसमें लिखा था, “#NewYorkTimes क्रॉसवर्ड में ‘साउथ इंडिया की अभिनेत्री’ है!” उन्होंने इसे दिल के इमोजी के साथ साझा किया और लिखा, “मैं आज न्यूयॉर्क में हूँ।” इसके बाद, उन्होंने कुछ और स्क्रीनशॉट साझा किए और मजाक में लिखा, “ठीक है, अब विदाई! दिखाना खत्म (बंदर का इमोजी)।”
सामंथा रुथ प्रभु का समर्थन
इस खुशी में त्रिशा की करीबी दोस्त सामंथा रुथ प्रभु भी शामिल रहीं। उन्होंने भी अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी पर त्रिशा का नाम लेकर क्रॉसवर्ड का स्क्रीनशॉट साझा किया और लिखा, “NYT क्रॉसवर्ड @trishakrishnan QUEEN (दिल का इमोजी)।” त्रिशा ने इसका जवाब देते हुए कहा, “Awww Sam, you all heart my gal (दिल का इमोजी)।”
त्रिशा और सामंथा की दोस्ती
त्रिशा और सामंथा के बीच की दोस्ती काफी पुरानी है। दोनों ने गॉथम वासुदेव मेनन की 2010 की फिल्म “विन्नैतांडी वरुवाया” में महत्वपूर्ण भूमिकाएँ निभाईं। त्रिशा ने जहाँ जेस्सी का किरदार निभाया, वहीं सामंथा ने उसी भूमिका को “ये माया चेसवे” में निभाया, जो एक साथ शूट की गई थी।
आने वाले प्रोजेक्ट्स
त्रिशा को हाल ही में लोकेश कनगराज की फिल्म “लियो” में विजय के साथ देखा गया था। इसके अलावा, उन्होंने विजय की हालिया फिल्म “द ग्रेटेस्ट ऑफ ऑल टाइम” में विशेष उपस्थिति की। आगे की योजनाओं में, वे “विदामुयर्ची” और “गुड बैड Ugly” में अजीत कुमार के साथ नजर आएंगी। इसके अलावा, उन्होंने कमल हासन के साथ “ठग लाइफ” और चिरंजीवी के साथ “विश्वंभरा” में भी काम किया है। मलयालम सिनेमा में, वे “राम” और “आईडेंटिटी” फिल्मों की शूटिंग कर रही हैं।