Engaged Roka ya Dhoka Double Eviction: Urfi Javed और Harsh Gujral के शो Engaged Roka ya Dhoka में इस हफ्ते बड़ा उलटफेर देखने को मिला। फैंस जहां ‘रोका’ की उम्मीद लगाए बैठे थे, वहीं JioHotstar पर स्ट्रीम हो रहे इस रियलिटी शो में ‘धोखा’ मिल गया। शो में इस हफ्ते डबल एविक्शन हुआ और दो मजबूत कंटेस्टेंट्स को बाहर का रास्ता दिखा दिया गया। आइए जानते हैं कौन-कौन इस हफ्ते शो से बाहर हो गया।
डबल एविक्शन से ऑडियंस को लगा झटका
हर हफ्ते की तरह इस बार भी एविक्शन को लेकर चर्चाएं थीं, लेकिन किसी को अंदाजा नहीं था कि एक साथ दो कंटेस्टेंट्स को घर से बाहर कर दिया जाएगा। शो के होस्ट ने जब डबल एविक्शन की घोषणा की, तो घर के सभी सदस्यों के साथ-साथ दर्शक भी चौंक गए।
‘रोका’ की जगह मिला ‘धोखा’!
आमतौर पर शो में हर हफ्ते एक कंटेस्टेंट को एविक्शन से बचाने के लिए ‘रोका’ टास्क दिया जाता है, लेकिन इस बार पूरी गेम ही बदल दी गई। जहां कंटेस्टेंट्स ‘रोका’ की उम्मीद कर रहे थे, वहीं शो के मेकर्स ने बड़ा ‘धोखा’ दे दिया और दो कंटेस्टेंट्स को सीधा शो से बाहर कर दिया गया।
कौन-कौन हुआ एविक्ट?
इस हफ्ते शो से दो मजबूत कंटेस्टेंट्स को कम वोट्स की वजह से बाहर कर दिया गया। ये कंटेस्टेंट्स हैं – Karan Raj और Shifat Sehgal। खास बात यह है कि ये दोनों एक-दूसरे को पहले डेट कर चुके थे, हालांकि शो में दोनों सिंगल कंटेस्टेंट्स के रूप में शामिल हुए थे। शो के दौरान भी उन्होंने अपने पास्ट रिलेशनशिप को लेकर कई चर्चाएं की थीं। अब दोनों का सफर एक साथ खत्म हो चुका है।
घर में बढ़ी टेंशन!
डबल एविक्शन के बाद बाकी कंटेस्टेंट्स के बीच डर और टेंशन साफ देखी जा सकती है। हर कोई अब गेम को और ज्यादा गंभीरता से खेलने में जुट गया है, क्योंकि किसी को नहीं पता कि आगे शो में कौन-सा नया ट्विस्ट आने वाला है। आने वाले हफ्तों में और भी बड़े सरप्राइज देखने को मिल सकते हैं।